Газонаполненные лампы DLed в Омске

Если вы собираетесь в путешествие на длительный срок, то вам в первую очередь необходимо проверить своё транспортное средство на исправность. Сделать это можно самостоятельно. Для тех, кто не ас в автомобильной технике, рекомендуется отправить авто на диагностику. В случае если какая-либо поломка будет найдена - важно её вовремя устранить. Тогда ваша поездка будет настоящим праздником.

Но не всегда проблемы с автомобилем заключаются  в его двигателе. Порой водитель не обращает внимание на освещение своего транспортного средства. А зря, ведь это очень важная составляющая. Большинство аварий происходят потому, что не было достаточного освещения дороги, или напротив, чересчур яркий свет спровоцировал то или иное столкновение транспорта.

Какой выбор будет оптимальным? Как не переборщить ярким светом и своей машиной не создать происшествие? На помощь вам придут газонаполненные лампы. Именно с их помощью вы можете рассчитывать на яркое, но не «режущее» свечение. Это лампы с накаливающим свойством, имеют колбу, в составе которой азот, криптон, аргон (все инертные газы).

Лампы DLed серия "Рассвет" - практичны, отличаются минимализмом, колбы ламп произведена из цветного стекла, длительность службы таких изделий более трёх тысяч часов.

Лампы DLed серия"Evolution White"- малогабаритны, отличаются повышенной яркостью, тем не менее не вредит здоровью водителя. Благодаря оптимальной мощности в 75 W, нет необходимости в замене проводки или предохранителей машины.

Лампы DLed серия "Evolution Yellow" - чрезвычайно яркий комплект, с жёлтым свечением, вследствие специального напыления на колбах. Отличная замена штатных ламп.

Газонаполненные лампы имеют специфическую нить накаливания, то есть когда колба нагревается, нить становится тоньше и постепенно удлиняется, предотвращая окисление. А также в составе содержится ксенон, за счёт него газонаполненные лампы ярче светятся, но безвредны для встречных «глаз».

Приобрести газонаполненные лампы в Омске - это возможность укомплектовать свой автомобиль надёжным аксессуаром, который обезопасит не только водителя, но и сидящих рядом пассажиров. Такие лампы можно устанавливать и в пластмассовые фары, за счёт своей структуры они не будут плавиться и темнеть.

Купить газонаполненные лампы можно в любом интернет магазине. При выборе обращайте внимание на различия в цветопередаче, температуре, мощности. 

 

 

Отзывы:

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Пожалуйста, поставьте галочку.

Число:

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Газонаполненные лампы DLed в Омске

    Газонаполненные лампы DLed в Омске

    Как не переборщить ярким светом и своей машиной не создать происшествие? На помощь вам придут газонаполненные лампы. Именно с их помощью вы можете рассчитывать на яркое, но не «режущее» свечение. Это лампы с накаливающим свойством, имеют колбу, в составе которой азот, криптон, аргон (все инертные газы).  

  • Поступление проекторов логотипа в Омске

    Поступление проекторов логотипа в Омске

    Проектор автомобильного логотипа предназначен для декорации автомобиля, подчеркивания его статуса или же ради шутки. Проектор может отвечать реальной марке вашего авто, а может и не отвечать. Допустим проектор автомобильного логотипа, Омск видел на копейке значок «БМВ» или «Лексус», действительности не соответствует, но смешно.     

  • Светодиодные панели в салон DLed в Омске

    Светодиодные панели  в салон DLed в Омске

    Теперь есть совершенно новое, яркое решение для установки освещения в ваш автомобиль - светодиодная панель в салон компании Dled. Это уникальная панель, способная увеличить освещение в вашем салоне несколько раз, или же разбавить интересным цветовым решением. Вам не нужно обладать специальными техническими навыками, что бы её установить.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "neonuclear.ru" - Все для вашего авто в г.Омск. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно